Take-Two снимает рекламный видеоролик игры GTA V с погонями на улицах Мехико

Снимок экрана GTA V

Take-Two Interactive снимает рекламу GTA V с живыми артистами. Как было обнародовано Gamebomb.ru, очевидцы смогли зафиксировать съемки на камеру и обнародовали фото в интернете.

На фото показано несколько разделенных автомашин и артистов, которые будут в видеоролике. Согласно заявлению свидетелей, Take-Two делает рекламу с погонями, которую продемонстрируют на GTA V Тв.

«Юноша в костюме на фото выходит из автомашины и говорит в камеру. После того, как он выходит из автомашины, она разрушается. Отступая от автомашины юноша проходит к деревьям, на фоне которых также применяются какие-то спецеффекты (я увидел это на дисплее)», — сообщил свидетель.

По сведениям Gamebomb.ru, съемки вели в Мехико 20 мая на протяжении 2-ух суток. На ряде фото находится знак Гранд Theft Авто 5.

Также в интернете также вышло вирусное видео для новой игры Rockstar. На веб-сайте измышленного культа Epsilon вышел видеоролик с догмами культа. Фетишизм Epsilon в первый раз вышел как тизер-сайт для Гранд Theft Авто: San Andreas. После релиза игры, его довольно часто затрагивали на радиостанциях в игре, и затрагивали и пешеходы на улицах.

«Фетишизм считается естественным жульничеством, сделанным для сбора денежных средств и промывания мозгов собственным последователям, которые были готовы поступать огромные денежные средства собственным главам. Epsilon также формировали как пародию для Церкви Саентологов», — пишется в энциклопедии GTA.

Rockstar Games делает GTA V к релизу 17 октября. Игра будет на Xbox 360 и PlayStation 3 — напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий