Разработчики серии игр Mortal Kombat планируют попробовать свои силы в иных жанрах

Снимок экрана Милины в Mortal Kombat

NetherRealm Studios после 20 лет работы в жанре файтингов желает перейти на что-нибудь другое. Как было обнародовано Gamebomb.ru, согласно заявлению главы студии, бригада готова попробовать свои силы в обновленных планах

Огромную часть собственного существования бригада работала над файтингами серии Mortal Kombat внутри сегодня разорившейся организации Midway Games. В 2010 году студию купила Warner Bros. Games и снова послала команду в деятельность над Mortal Kombat. Шеф NetherRealm, Эд Бун (Ed Boon) заметил, что Injustice: Gods Among Us стала первым шагом команды к выходу из «зоны удобства».

«Полагаю, это шаг вперед. Я думаю, у нас есть возможность попробовать свои силы в жанре ковбойских экшенов либо в чем-нибудь таком. Injutsice стала для нас одним из многих шагов, которые мы делаем в сторону от Mortal Kombat», — заметил Бун.

Injustice: Gods Among Us продемонстрировала игрокам новейшую вероятность двигаться на разные значения одной арены, и активно применять детали круга в роли оружия.

Согласно заявлению Буна, игра добыла платный результат, что может привести команду к продолжению серии. А это означает, что у организации отныне в кошельке в любом случае 2 удачных серии – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий