Разработчик Terraria обещал выпустить свежее большое восстановление для РС версии игры

Снимок экрана Terraria

Разработчик Terraria поделился собственными проектами по восстановлению консольной и РС версии Terraria. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в начале мая директор проекта рассчитывает выпустить широкий апгрейт для РС.

В середине июня на свет будет восстановление, которое включает в себя 235 обновленных объектов. При этом, РС игроки сумеют получить доступ к вероятностям, которые раньше были доступны лишь пользователям консольной версии, и к свежему тексту.

С иной стороны, владельцы консолей не обретут свежие возможности, доступны на РС. Это можно пояснить тем, что исследованием консольной версии игры занималась мастерская 505 Games, а не Re-Logic, вследствие этого расхождения между 2-мя версиями игры на различных платформах будут неминуемыми.

По сведениям Gamebomb.ru, обновленный апгрейт 1.2 будет совершенно бесплатно, как и все ранние обновления игры. В дальнейшем создатели обещали выпустить свежие обновления, и когда у разработчиков завершатся мысли для апдейтов, они приступят к подготовке сиквела Terraria.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий