Turn 10 делает 1000 тестов в новом расширении к игре Forza Horizon

Снимок экрана Forza Horizon

Turn 10 Studios делает свежее продолжение к игре Forza Horizon. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в апгрейде под наименованием 1,000 Club Expansion будет 1000 обновленных состязаний, 10 обновленный достижений и 2 свежие автомашины.

Посмотреть обновленный видеоролик к расширению можно тут.

Создатели приняли решение добавить по одному свежему состязанию для любой автомашины в игре. Среди тестов будет проверка на скорость, оценка умений вождений игроков, дрифтинг, сваливание субъектов, наводка в крепком потоке автомашин, на повышенной скорости и прочее.

Согласно заявлению творческого главного директора игры, Ральфа Фалтона (Ralph Fulton), в игре также будет технология, которая будет расценивать автомашины в авто гараже игроков и как следствие предоставлять свежие проверки фанам серии.

Как узнал Gamebomb.ru, большинство этих состязаний будет доступен для главного автомобильного парка игры, тогда как прочая часть представит проверки для автомашин из добавлений в игре. Что касается обновленных автомашин, в 1,000 Club Expansion будет грузовой автомобиль Форд F100 1956 года и RUF CTR2 1995 года.

Добавление будет совершенно бесплатно 16 мая специально на Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий