Criterion работает над перезагрузкой игры Нид Фо Спид: Underground

Нид Фо Спид: Underground

В интернете возникла информация о том, что Criterion Games работает над перезагрузкой Нид Фо Спид: Underground. Как было обнародовано Gamebomb.ru, на горизонтах сети-интернет нашелся знак новой части серии.

Определенные источники говорят, что знак будет частью бокс-арта для Xbox 360 версии игры. Согласно слухам место действия в перезагрузке Underground будет расти в городке Бейвиью с модернизированной атмосферой и графикой.

В любом случае, необычный главный директор Criterion Games, Алекс Уорд (Alex Ward) поторопился не подтвердить эту информацию. На собственном канале в twitter Уорд обнародовал извещение следующего нахождения:

«Общая фантазия. Ремейки и перезагрузки? Могу также добавить. Сиквелы. Перезагрузки. Ремейки. проходили. видели».

По сведениям Gamebomb.ru, очень многие сочли такие объяснения неопределенными, так как необычный директор Critreion не рассматривал к чему как раз относятся его объяснения. В любом случае, его объяснения отвечают с статьей слухов в интернет-изданиях.

Раньше поклонники творчества Criterion нашли модернизированные профили создателей из Criterion и EA, которые говорят, что разработчики работают над обновленным неанонсированным рейсингом. В любом случае, в случае если учесть объяснения Уорда, возможно создатели готовят что-нибудь новое.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий