Rocksteady убеждена в новой команде создателей игры Batman: Arkham Origins

Снимок экрана Batman: Arkham Origins

Rocksteady Studios сообщила верховенство над планом Batman: Arkham Origins новой команде — Warner Bros. Games Montreal. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели первых 2-ух элементов убеждены в результате новой студии.

Сефтон Хилл (Sefton Hill), главный директор первых 2-ух элементов заметил, что все в студии вверяют серьезные надежды на команду Warner Bros. Montreal. И убеждены, что новая мастерская прекрасно управится с установленной целью.

«Все мы в Rocksteady заинтригованы приквелом серии Batman: Arkham, который сделает бригада WB Games Montreal. Мы убеждены, что данная профессиональная бригада сделает необыкновенную игру, сообщая историю возникновения вселенной Arkham», — заметил Хилл.

Согласно заявлению продюсера новой игры, Бена Мэйтса (Ben Mattes), бригада Warner Bros. Montreal «стоит на плечах великанов», пытаясь сделать преемника одной из наиболее распространенных серий.

«Мы знаем, что стоит на плечах великанов. Нам выпала честь поиграть собственную роль в сфере одной из наиболее распространенных игр всех времен», — заметил Мэйтс.

Как узнал Gamebomb.ru, перед создателями стоит сложная цель сделать то, «чего еще никто не делал».

«Самое сложное для нас, идя за Rocksteady – сделать то, чего еще никто не делал. В нашей игре будет открываться история первого знакомства Бэтмена с некоторыми персонажами, которые будут весьма актуальны для него и установят его отношения в дальнейшем. Это устанавливает и его лично потом. Нет более жестких критиков, чем мы сами. Вследствие этого мы весьма хотим, чтобы наша игра стала заслуживающим преемником Arkham», — отметил необычный главный директор Batman: Arkham Origins, Елена Холмса (Ricky Holmes).

«Замена создателя позволит незначительно обновить линейку. Обновить героев, осуществить свежие мысли, добавить динамичности отношений между Бэтменом и прочими персонажами, и втянуть свежую жизнь в игровой мир. Бэтмен еще не стал тем персонажем, которого мы все знаем».

Warner Bros. делает Batman: Arkham Origins к релизу 25 ноября. Игра будет на Wii U, Playstation 3, Xbox 360 и PC – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий