Игра Far Cry 3: Blood Dragon будет на свет 1 июня

Снимок экрана Far Cry 3: Blood Dragon

В листинге Xbox Marketplace вышло описание Far Cry 3: Blood Dragon. Как было обнародовано Gamebomb.ru, из изображения на веб-сайте становится понятно, что Blood Dragon будет независимой игрой, а не добавлением к Far Cry 3.

Blood Dragon представляет из себя «Лихой Кибершутер» с открытым миром и обновленным временем и местом действия. В листинге также упоминается артист Майкл Бин (Jacob Biehn), звезда боевиков 80х годов, включая такие картины, как «Терминатор» и «Посторонние».

«Добро пожаловать в будущее по словам 80х годов. На дворе 2007 год и вы – Сержант Рекс Кольт, Mark IV Cyber Commando, борющийся против армии киборгов. Ваша задача: отыскать женщину, уничтожить слабых юношей и уберечь мир. Попробуйте погрузиться в трафаретное представление эпохи VHS о ядерной битве, где поладят киборги, кровоточащие драконы, мутанты era Майкл Бин», — пишется в изображении игры.

Как узнал Gamebomb.ru, Far Cry 3: Blood Dragon будет на свет 1 июня. Ubisoft пока не спешит официально доказывать существование нового проекта.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий