Мультиплеер в Watch Dogs будет продолжением одиночного режима игры

Снимок экрана Watch Dogs

В игре Watch Dogs одиночный и абонентский режимы игры будут складываться друг на дружку. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели пока не торопятся делиться элементами о мультиплеере, однако выделяют, что технология мультиплеера будет продолжением одиночной игры.

Посмотреть обновленный геймплей Watch Dogs можно в рубрике видео.

Согласно заявлению главы проекта, в мультиплеере одному игроку может угодить поручение установить невидимое дополнение на телефонный аппарат иного игрока, либо даже наблюдать за ним. Помиомо основной игры, создатели также планируют выпустить особое дополнение для мобильного телефона, которое согласно заявлению создателей даст игрокам вероятность «хранить регулирование Чикаго под рукою».

«Сущность в том, чтобы не только лишь связать одиночный и абонентский порядок, но и позволить распоряжаться мегаполисом даже когда игроки выходят из собственных торговых. Это практически позволит вам всегда иметь общий контроль над мегаполисом».

Watch Dogs готовится к выходу 19 декабря. Игра будет на PlayStation 3, PlayStation 4, Wii U, Xbox 360 и PC – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий