Автомат игры Равен’с Cry вынесли на ноябрь 2013 года

Снимок экрана Равен'с Cry

Равен’с Cry будет на свет в начале октября 2013 года. Как было обнародовано Gamebomb.ru, восстановление формальной страницы игры представляет, что игра будет несколько позднее рассчитанной даты релиза.

Первоначально предполагалось выпустить игру летом 2013 года. Но, в случае если верить формальной страничке, игра выйдет на свет лишь 23 ноября.

Равен’с Cry представляет из себя рольный ковбойский экшен. Действие в игре будет расти в 17 столетии в Карибском море и поведает историю о Кристофере Рейвене, молодом шотландце, который направился в Обновленный Мир в поисках самой лучшей жизни. Фрегат, на котором Рейвен переходил тихий океан совместно с семьей, штурмовали пираты, оставив молодого человека одним выжившем. Кристофер направляется в странствие, чтобы отыскать преступников и отплатить.

Создатели обещали представить в игре исторически верную архитектуру населенных пунктов и поселений, и сделать героев на базе исторически четких данных. В отличии от обычного вида пиратов, создатели собираются написать довольно суровых и непринципиальных героев Карибского моря – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий