Разработчик Minecraft остановил подготовку новой игры — 0x10c

Снимок экрана макета 0x10c

Творчество великих художников добавит интерьеру вашего дома благородный след искусства. На сегодня мест, где можно купить картины, довольно много, но более подробно это стоит рассматривать в отдельной статье.

Новая игра студии Mojang мировой сэндбокс проект 0x10c заморожен. Как было обнародовано Gamebomb.ru, директор студии, Маркус Перссон (Markus Persson), работал над игрой 1, пока не встретился с созидательным упадком.

Создатель Mojang принял решение прибавить к плану второго создателя, чтобы помочь продлить подготовку.

«Это что-нибудь вроде созидательного кризиса, который чересчур затянулся. Пока мы не примем решение, как это поправить, подготовка 0x10c отложена. Однако я весьма заинтригован игрой. На данный момент у нас есть 2 макета. Они пока не любопытные, однако представляется, мы сможем сделать их такими, поскольку пока там просто нечем заняться», — пояснил Перссон.

Согласно заявлению главы Mojang, автомат проекта находится в зависимости от того, способно ли бригада сделать игру любопытной. И Перссон оптимистически глядит на автомат проекта.

В отличии от Minecraft, 0x10c не будет сохранять моды, однако клиенты сумеют «писать компьютерный код в самой игре». Данная функция думала первоначально, чтобы сделать все нужные детали для версии игры.

Как узнал Gamebomb.ru, Перссон не планировал, чтобы обновленный проект студии как-то напоминал Minecraft. Но между играми будет что-то совместное – неимение сюжетной линии.

«Я еще не решил, будет ли в игре какой-нибудь сюжет. Мы не знаем, стоит ли брать кого-то для образования истории игровой вселенной либо стоит оставить его открытым. Я еще не решил», — говорит Перссон.

«Преимущественно меня не беспокоит сюжет в играх. Лишь редко я беспокоюсь об истории. Как правило я упускаю все диалоги и рассказа. Часто я не понимаю, отчего уничтожаю противников. Мне больше занимательна аэромеханика игры и все подарки, которые она может донести. Полагаю, что я один из тех игроков в компьютерные игры, которым больше занимательна аэромеханика».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий