Директор GameStop представил Xbox 720 «очень жарким устройством»

Отрывок фото Xbox 360

Директор GameStop, Джей Пол Рейнс (J. Paul Raines) сообщил, что новая консоль Xbox будет «весьма жарким, прекрасным устройством». Как было обнародовано Gamebomb.ru, Рейнс активно сотрудничал с Майкрософт и остался впечатлен обновленным поколением Xbox.

«Мы провели очень много времени с Майкрософт. Могу с уверенностью сказать, что их новая консоль – весьма горячее и прекрасное устройство. Они сделали очень много на самом деле прекрасных вещей, и я не могу дождаться, когда они рекламируют собственную платформу. Я думаю, весь мир подымется и будет вписывать за ними», — сообщил директор GameStop.

В то же самое время, определенные источники говорят, что образец нового контроллера почти схож показанному в Xbox 360. В целом свежее устройство будет незначительно меньше по объему, однако к нему будут прилагаться такие же аналоговые стики и схожее размещение клавиш.

В отличии от контроллеров Wii U и PlayStation 4, оснащенные тач-падами и прочими новейшими перспективами, контроллер Xbox не содержит ни одной новой системы.

По сведениям Gamebomb.ru, Майкрософт представит Xbox 720 на особом событии в середине мая. Согласно слухам следующая консоль Майкрософт будет оборудована 8-ядерным микропроцессором 64-битной архитектуры с тактовой частотой 1.6 ГГц, графическим устройством D3D11.x 800мГц и 8 Гигабайт материнской платы DDR3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий