Создатели Assassin’с Creed IV: White Flag работают над собственными играми, пока не ощутят, что серии необходима пауза

Снимок экрана Assassin'с Creed IV: White Flag

Ubisoft работает над собственными сериями до того времени, пока не потребуется интервал. Как было обнародовано Gamebomb.ru, организация устанавливает потребность в паузе между релизом обновленных элементов серии по «неосуществимости улучшения игры либо неимения перспектив, которые поклонники еще не видели ранее».

«Наша политика работает для любого брэнда. Задача – работать над любой автономной серией, пока мы не увидим, что ей нужно интервал. И потом мы даем свежую игру в деятельность команде, которая сумеет снова засветить в игре искру. Мощь наших серий состоит в людях, работающие над ними», — говорит Ив Гийем (Yves Guillemot), директор Ubisoft.

«Вследствие этого, когда мы добираемся до точки, когда осознаем, что не можем довольно повысить геймплей либо доставить в игру что-нибудь свежее, чего поклонники еще не видели, мы предпочитаем обождать и получить интервал. Данный интервал дает возможность нам заметить линейку в Гренландии и вдохновить ее. Вследствие этого огромную часть времени мы дожидаемся необходимого этапа и ищем необходимую команду».

Одна из основных серий Ubisoft, Assassin’с Creed, очень скоро обретет шестую по счету часть — Assassin’с Creed IV: White Flag. Согласно заявлению главы организации, результат серии состоит в возможности устанавливать перед фанами свежие проверки и разговаривать с приятелями. Бригада создателей полагает, что поклонники более всего планируют играть с приятелями, даже в случае если их нет в интернете либо рядом с ними.

Assassin’с Creed IV: White Flag будет на свет 29 ноября на PlayStation 3, Wii U, Xbox 360, и РС. Игра также будет на PlayStation 4 и Xbox One – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий