Новая игра из серии Mass Effect возьмет главные системы из Dragon Age: Inquisition

Снимок экрана трейлера Dragon Age: Inquisition

Новая игра из серии Mass Effect и Dragon Age: Inquisition разделят между собой «главные игровые системы». Как было обнародовано Gamebomb.ru, директор BioWare сообщил, что главные механизмы в двух обновленных планах студии будут схожими.

Согласно заявлению главного директора BioWare Montreal, Яника Роя (Yanick Roy), первая проверка документации для подготовки обновленных игр окончена. И чтобы не мучить игроков в компьютерные игры ожиданием чересчур длительное время, новая часть Mass Effect 4 возьмет у Dragon Age определенные механизмы геймплея. Рой также не позабыл разместить фото масштабного антонина документации новой игры.

«Не тревожьтесь – у нас огромная и профессиональная бригада. Мы лишь не так давно начали и на данный момент заимствуем определенные системы из Dragon Age 3», — заметил Рой в twitter. «Так как обе игры будут базироваться на одном движке, у нас есть возможность приступить к работе с главными технологиями из Dragon Age 3, вместо того, чтобы делать игру с нулевой отметки».

По сведениям Gamebomb.ru, и новая игра Mass Effect и Dragon Age: Inquisition будут трудиться на движке Frostbite 3. Бригада BioWare Montreal утвердила эстафету подготовки новой игры вселенной Mass Effect после того, как уникальные создатели, мастерская BioWare Edmonton объявила начало работы над обновленным планом.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий