Бригада Avalanche Studios продемонстрировала свежую игру из серии Mad Max

Снимок экрана Mad Max

Бригада Avalanche Studios продемонстрировала на выставке Е3 свежую игру из серии Mad Max. Как было обнародовано Gamebomb.ru, игру представили просто Mad Max.

Посмотреть дебютный трайлер можно в аналогичном разделе игры.

Обновленный проект Avalanche представляет из себя экшен от 3-го лица, где игрокам предстоит распоряжаться самим Полоумным Максом. Перед игроками стоит тяжелая цель выживания в Пустоши, играя против разных разбойных групп.

Согласно заявлению создателей, игра не будет базироваться ни на одном из существующих кинофильмов серии «Безрассудного Макса». В то же самое время, в игре все-таки будут применены отличительные для серии детали.

Как узнал Gamebomb.ru, игра стартует со времени, когда Макс утрачивает собственную правильную автомашину «Самолет». Игрокам нужно будет сделать свежую «военную автомашину пустошей», целиком свежее военное средство. И на протяжении всей игры фанам надо будет практически по кускам формировать автомашину, улучшая и дорабатывая ее.

Mad Max готовится к выходу в 2014 году. Игра будет на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360 – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий