Ubisoft делает соперника серии игр Нид Фо Спид под наименованием The Crew

Снимок экрана The Crew

Организация Ubisoft продемонстрировала миру обновленный рейсинг The Crew от разработчиков Driver: San Francisco, команды Ubisoft Reflections. Как было обнародовано Gamebomb.ru, организация планирует ударить по доминации серии Нид Фо Спид в жанре аркадных рейсингов.

Посмотреть дебютный трайлер The Crew с демонстрации Е3 можно в рубрике видео.

Согласно заявлению создателей, акцент в новой игре будет выполнен на кооперативный геймплей и социальные возможности.

Кроме одиночной кампании протяженностью в 20 часов геймплея игроки сумеют проходить особые миссии в одиночку либо совместно с приятелями. В игре будет масса разных апгрейдов и обновленных локаций, которые будут открываться по мере движения прогресса в игре. Игроки также смогту набирать себе команду, чтобы принимать участие в инструктивных автогонках и проверки.

Как узнал Gamebomb.ru, бригада создателей представила собственный обновленный рейсинг «рольный игрой» с упором на социальные возможности в образе ММО-игр. В The Crew не будет лоббизм и деления на одиночный и абонентский режимы. Согласно заявлению разработчиков, игровой мир будет жить и веять духом соперничества.

Посмотреть геймплей новой игры можно тут.

В игре будут идеализированная модификация США с магистралями в Нью-Йорке, Майами, Лас-Вегасе и других известных населенных пунктов. The Crew готовится к выходу в самом начале 2014 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий