В игре The Witcher 3: Wild Hunt будет особенное «чувство Ведьмака»

Концепт-арт The Witcher 3: Wild Hunt

В интернете возникла новая информация об еще одном плане команды DVD Projekt RED – The Witcher 3: Wild Hunt. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в игре будет «ощущение Ведьмака», которое будет чем-нибудь схоже с режимом детектива в сериях игр про Бэтмена.

В 3-ей части серии Witcher очевидная технология изучения будет отсутствовать. Вместо этого создатели будут повествовать о механике геймплея равномерно по мере игры. В системе схваток будет возможность простить злодеев, чтобы сделать игру к книжкам. В любом случае, даже при умерщвлении злодеев, Геральт не сумеет получить их лут.

У главного героя игры, Геральта, будет так именуемое «ощущение Ведьмака», которое позволит ему обнаруживать более слабых чудовищ в схватке, и отслеживать убийцу по следам. Главная сюжетная черта будет продолжаться около 40-50 часов. По подсчетам создателей еще 40-50 часов геймплея накопит если соблюдать условие, что игроки будут изучить открытый мир игры.

Как узнал Gamebomb.ru, по-прежнему в игре будет открытая технология результатов, которая будет воздействовать на весь игровой мир. Создатели отказались от мысли делать из игры «песочницу», вследствие этого сюжет останется основной темой в игре.

The Witcher 3: Wild Hunt готовится к выходу на PC, PlayStation 4 в 2014 году – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий