Создатели The Walking Dead готовят добавление к игре под наименованием 400 Days

Снимок экрана The Walking Dead

В интернете возникла новая информация о приготовляющемся дополнительном контенте к распространенной серии Telltale Games под наименованием The Walking Dead. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели готовятся выпустить добавление под наименованием 400 Days.

В случае если верить листингу сети Steam, который обычно считается проверенным источником информации, добавление будет на PC и Mac. Раньше создатели обнародовали 3 незначительных тизера, на котором показаны свежие герои, включая Винса, Бонни и Рассела.

Что интересно, все 3 тизера были озаглавлены как «День 2», «День 200» и «День 184» как следствие. Также в изображениях можно проанализировать умеренную карту штата Вирджиния, который вполне может стать обновленным местом действия игры.

Как узнал Gamebomb.ru, на формальном веб-сайте демонстрации Е3 также возникало замечание добавления для первого года The Walking Dead, которое в скором времени убрали из общественного доступа. Остается полагаться, что создатели доставят с собой обновленный текст на демонстрацию Е3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий