В интернете возникла новая информация об игре Dark Souls 2

Снимок экрана Dark Souls

Dark Souls 2 будет непосредственным продолжением уникальной хардкорной рольный игры. В то же самое время, как было обнародовано Gamebomb.ru, место действия будет организовываться не в Лордране.

From Software планирует представить игрокам графические результаты нового поколения и заполнить игровой мир множеством компонентов. Все-таки, габариты игрового мира останутся бывшими. Со сменой главы проекта разработчики рассчитывают втянуть свежую жизнь во вторую линейку игры.

По данным Gamebomb.ru, Томохиро Шибуя (Tomohiro Shibuya), обновленный лидер проекта, решает сделать экшен более подходящим для начинающих, и подключить в игру технологию морали. Одновременно с этим начальник рассчитывает сделать открытую историю без укрытых частей, подталкивающих игроков на изучение мира.

Согласно заявлению Шибуя, Dark Souls 2 на четверть завершена со времени начала подготовки в начале сентября 2011 года. Создатели пока не определились с датой релиза и выделяют, что игра может не поспеть выходить в 2013 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий