EA Спортс показала усовершенствованные системы геймплея игры FIFA 14

Снимок экрана FIFA 14

EA Спортс обнародовала первый трайлер геймпеля нового футбольного года FIFA 14. Как увидел Gamebomb.ru, в игре показаны свежие и улучшенные системы геймплея, которые сделают игру как никогда в жизни реальной.

Посмотреть видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

В FIFA 14 будет новая технология перемещения под наименованием Precision Movement. Согласно заявлению создателей, она будет воздействовать почти на все детали геймплея.

«Это наиболее базовая часть геймплея FIFA. Она воздействует на все. Она воздействует на прием мяча в одно соприкосновение, воздействует на дриблинг, воздействует на удары, позиционную войну и синтетический разум», — пояснил создатель игры.

«В FIFA 14 в случае если вы пожелаете заменить назначение перемещения, мы станем понимать, куда вы намереваетесь пойти, а не переступать положение стоп футболистов. Технологию именовали плавучей анимацией. Мы давали игрокам того, что они планируют, однако это было не сильно похоже на футбол».

Кaк узнал Gamebomb.ru, разработчики приняли решение поправить ошибки прошлых серий и сделать свежую игру еще лучше и зрелищнее. FIFA 14 готовится к выходу на PlayStation 3, Xbox 360 и РС 27 октября. На Xbox One и PlayStation 4 обновленный футбольный год раскроется несколько позднее.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий