Остров Мечты — крытый актуальный парк развлечений

«Остров Мечты» – это самый реальный остров, на котором есть все для яркого отдыха всей семьей!

Тут размещен самый крупный в Европе крытый всесезонный парк развлечений с завораживающими дух аттракционами и анимационными персонажами. На его территории вас ожидают 9 фантастических миров, не менее 20 аттракционов, яркие шоу-программы, диалоговые развлечения, предметные кафе и супермаркеты! Остров мечты отзывы можно найти на удобном сайте neferjournal.com.

Также на «Острове Мечты» есть прикрытое семью пустыми куполами место муниципального променада с супермаркетами, барами, кафе, концертным залом и кинозалом. Улочки данной зоны сделаны в строительных образах всемирных стран – вы можете побывать в Париже, Барселоне, Лондоне и Беверли-Хиллз, не приобретая купон на самолет!

Все эти места соединяет оборудованный ландшафтный парк с зонами для серьезного отдыха и релаксации. Тут можно заняться возлюбленным видом спорта, передохнуть с детьми на одной из детских площадок, утешиться на танцполе, пройти на кинозал прямо на улице или передохнуть на шезлонге у бассейна.

«Остров Мечты» — остров огромных чувств!

С 22 по 26 декабря «Остров Мечты» презентует всем посетителям скидки до 50% на билеты* в актуальный парк.
Гостей ожидают 9 предметных миров, 30 аттракционов, завораживающие шоу и супервыгодные расценки:

Обычный купон – 900 руб 500 руб
Купон «Все включено» – 2500 руб 1200 руб
Скидка работает лишь при покупке билетов на формальном веб-сайте «Острова Мечты».

Скидка идет лишь на посещение парка в отмеченные даты.

Первый в РФ и самый крупный в Европе крытый актуальный парк «Остров Мечты» стал победителем ежемесячной государственной премии доверия покупателей МАРКА номер1 В РОССИИ® -2021.
За него отдали голоса тыс жителей России по всей стране.

C сентября по ноябрь 2021 года методом непосредственного голосования жители России высказали собственное отношение к изготовителям разных продукции и услуг, показанных на российском рынке, заполнив в электронных СМИ и в соцсети Фейсбук открытые анкеты и вписав в них наименования самых лучших организаций и брендов.
В 2018 году охват публики составил не менее 120 миллионов клиентов.

«Остров Мечты» обрел знак качества и признание жителей России как парк развлечений номер1 и замечен в рубрике «Услуги и сервис».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий