Обновленный трайлер Murdered: Соул Suspect показывает необычные действа в игре

Murdered: Соул Suspect

Square Enix продемонстрировала обновленный трайлер к игре под наименованием Murdered: Соул Suspect. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели готовят собственным игрокам паранормальную историю детектива Ронана О’Коннора и его странствие в идеальный мир.

Посмотреть обновленный трайлер можно в аналогичном разделе игры

Главный герой игры, грязный на руку полицейский, находит себя неживым в загадочной сцене на улице с незнакомым убийцей в капюшоне. Игрокам предстоит узнать личность своего убийцы, и ознакомиться с потусторонним миром умерших.

По сведениям Gamebomb.ru, действие будет расти в городке Салем Масс, знаменитом собственными глобальными сожжениями ведьм. Главный герой застревает между миром жизненных и умерших под наименованием Полумрак, и может лицезреть больше, чем нормальный детектив.

В то же самое время, О’Коннор не в состоянии прямо разговаривать с собственными прежними друзьями, однако может почитать их идеи и оказать влияние на их действия непрямо Преимущественно игрокам предстоит разговаривать с духами и приведениями Салема, чтобы распутать дело и уберечь душу О’Коннора

Murdered: Соул Suspect планируют выпустить в самом начале 2014 года. Игра будет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий