Повышение уровня противников в «Ведьмаке 3»

Увеличение уровня врагов в «Ведьмаке 3» предоставляет игроку вероятность проверить собственного персонажа на надежность. Так как осилить соперника, который моложе главного героя на двадцать значений — плевое дело, а сыграть с сверстником — данная цель потруднее.

Сюжетная черта

Когда игрок в первый раз берет под регулирование собственного персонажа, то первая локализация, которая подлежит исследованию — это Белый Сад. Оттуда Геральт с Весемиром начинают собственный маршрут в поисках ведьмачки Цири.

Если проехать к доске объявлений и взять оттуда все листовки, то кроме заданий ведьмаку будут предлагаться неоткрытые места, которые замечены на карте вопрошающим знаком. Вот игровой портал на котором можно прочитать свежие новости компьютерных игр.

На неведомых ранее местах могут повстречаться высокоуровневые противники, и сверстники персонажа. Для тех противников, у кого уровень с черепом, лучше применять особенную стратегию. Или придти в это место позднее, когда у Геральта будет больше опыта.

Если увеличить уровень врагов в «Ведьмаке 3», минуя сюжетную полосу, то исполнение многих заданий пройдет куда медленнее, чем при неработающей функции. Но несмотря на это это сделает течение не менее реальным и любопытным.

Особые поручения

Невзирая на подключенную опцию увеличения значения врагов в «Ведьмаке 3», условия к исполнению особых заданий останется на собственных местах. К примеру, задача рассчитана на 15 рубежей персонажа, а главный герой добился 30. Если в задании будут принимать участие соперники, то они все будут 30 значения, другими словами, потороплены под уровень Геральта. Это значительный аспект.

Из-за увеличения значения врагов, в «Ведьмаке 3» очень многие схватки пройдут в не менее жестоких условиях, однако число принимаемого опыта остается прошлым. Другими словами, за поваленного соперника могут предоставить 2-3 единицы опыта. Однако при неработающем автоматическом росте значения. При подключенной функции опыт закончит поступать и очки будут зачислены лишь при совершении специального поручения.

Ведьмачьи заявки

Ведьмачьи заявки несколько различаются от особых обратный, в связи с тем что эти поручения предполагают освобождение от какого-либо чудовища. Как только Геральт берет поручение на чудища, ему является доступна запись в Бестиарии о том, какие слабые места есть у чудовища.

Сражение с чудовищами с повышенным уровнем врагов в «Ведьмак 3» — дело не легкое. Любой из них владеет некоторыми мощными и слабыми гранями, следовательно в процессе поединка надо будет исполнять стратегию. Опыт Геральт получи в том случае, когда даст приз клиенту.

Рыбалка за драгоценностями

В поручениях по охоте за драгоценностями также есть собственные трудности, сопряженные с увеличением значения врагов. Преимущественно поручения состоят в поиске чертежей ведьмачьего снаряжения различных школ.

Рисунки можно отыскать без помощи других, если заняться свободным изучением. Однако можно приобрести карты с местоположением снаряжения, которые есть у металлургов и бронников в Оксенфурте и Новиграде.

Когда главный герой направляется на поиски, они довольно часто водят его в разные места, включая пещеры, где проживают различного рода противники. Что предоставляет увеличение значения врагов в «Ведьмаке 3» тогда? Поиски сокровищ будут усложнены присутствием противников. Которые будут одного значения с Геральтом. Даже поединок с элементарным утопцем может стоить жизни ведьмаку.

Богатства прекрасно охраняются, вследствие этого надо готовиться к встрече с любым созданием.

Ружье и Бронь

Чтобы совладать с неприятелем, который равен по уровню либо превосходит его, у ведьмака может быть самое качественное снаряжение.

Для людей и животных Геральт применяет стальной клинок, а для монстров — серебристый. Лучшее ружье — это ведьмачьи клинки, однако как быть, если их еще нет в наличии? Для этого можно пользоваться стандартным ружьем, а его можно отыскать либо приобрести.

У людей, которых преодолел ведьмак, вполне может быть лишь железное ружье, а серебристые клинки можно купить 2-мя методами — приобрести у металлурга либо отыскать в тайнике. Если уровень металлурга дает возможность, а в инвентаре главного героя есть аналогичные рисунки, то специалист может произвести любой клинок, который необходим игроку.

Чтобы осилить высокоуровневого соперника, надо пользоваться всеми подходящими средствами для повышения урона. Рядом с мастерской металлурга всегда можно отыскать оселок — он дает возможность повысить ущерб оружия на определенное время. На ущерб также воздействуют камни, которые можно приобрести у мастера либо отыскать в тайниках. Они помогают сделать акцент на установленный тип урона:

  1. Отравление.
  2. Горение.
  3. Заморозка.
  4. Истечение.
  5. Пробивание доспеха.
  6. Оглушение.

Определенные клинки владеют определенными свойствами, которые способны увеличивать действие символов либо прибавляют особые скидки к ущербу.

Ружье и Бронь

Что же касается доспехов, то они также актуальны, когда речь заходит о увеличении значения врагов в игре. От брони находится в зависимости то, сколько урона будет приобретать персонаж в процессе поединка. Она вполне может быть тяжелой, средней и трудной. Вес доспехов оказывает влияние на стратегию поединка — чем бронь труднее, тем медленнее подвинется персонаж в процессе схватки. Это быстро, однако энергия будет тратиться куда стремительней, если бронь будет трудной.

Как и клинки, доспехи можно сделать лучше при помощи глифов — рунных камней. Те камни, которые вмещаются в броню, развивают лишь действие волшебных символов. На время увеличить характеристики доспехов можно при помощи верстака, который располагается неподалеку от мастерской бронника.

Снадобья

В бою с солидным врагом все средства превосходны, однако у ведьмака их не менее чем достаточно. Высокоуровневые противники будут наносить большой ущерб состоянию здоровья, вследствие этого стоит сделать запас такими эликсирами, как Касатка и Зелье Раффара Светлого.

Снадобья ведьмака

Чтобы улучшить собственные атаки, главному герою потребуются зелья, приумножавшие мощь атаки. Для этих задач прекрасно подойдет Грохот. В процессе поединка тратится множество энергии, вследствие этого стоит сделать запас эликсиром Пеликан.

Снадобья ведьмака

Многое в бою находится в зависимости от оружия, таким образом в игре можно мазать клинки маслом. Масла подготавливаются в рубрике Алхимии и требуют присутствия некоторых ингредиентов. Для любого вида врагов есть автономное масло.

Существенная деталь — это бомбы, которые способны наносить большой ущерб пламенем либо совсем заковывать соперника.

Соперники

Противники высокого значения могут наносить невероятно различный ущерб. К примеру, простой волк может с одного потрясения сколотить стенд Квен и принести солидный удар. А с Земной Бабушкой все как-раз напротив — она может до 3-х раз нападать ведьмака со щитом, а в его отсутствие наносит небольшой ущерб.

Некоторые чудовища, на которых поступают заявки, могут быть небезопасны даже для такого бывалого ведьмака, как Геральт. Чтобы осилить высокоуровневое чудище, понадобится некоторая стратегия поединка и познание ранимых мест. Чтобы выяснить слабые места того либо другого чудовища, довольно попасть в Пособие — там можно отыскать всю нужную информацию и приготовиться к бою.

При изучении карты также можно натолкнуться на врагов, у которых даже не отражается уровень, а вместо него хорошо видно лишь вопросики. К подобному сопернику лучше придти позднее, либо опробовать его осилить, если ведьмак оборудован отличным снаряжением.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий