Счетчицы и все о них

Счетчицы для ресторанов, кафе, баров – это книжечки, папки, шкатулки, коробки и прочие приспособления для передачи денежных средств. Папка счет – это нужная вещь для любого заведения заведения общепита и для учреждений иного профиля также, если в нем проходит передача денежных средств не через кассира, а через коллектив. В рекламе счетницы верно будет представлять счетницы со знаком, поскольку без знака они утрачивают собственную неповторимость и маркетинговую составляющую. Счетницы со знаком могут быть различных видов и элементов производства, они могут быть: из картона либо бумажки, из кожи либо кожзама, и из дерева в качестве коробок и шкатулочек. В данной публикации вы узнаете про изготовление счетниц, о методах распечатки знака, и об отличительных чертах производства счетниц в Одессе.

Производство счетниц в Одессе вполне может быть 3-х главных видов: картонные счетницы, кожаные счетницы и сделанные из дерева счетницы. Картонные счетницы – самый элементарные из всех вероятных видов и подходят, обычно, для сезонных учреждений либо для формата бистро. Они не прочные и быстро могут встрепаться и потерять видный тип. Печать счетниц делают из стандартной мелованной бумажки, на которой печатаются визитки и высекаются некоторой формы, бигуются и склеиваются в том месте, где ожидается сделать купюродержатель. Для надежности их можно заламинировать с одной либо с 2-ух сторон, ламинат повысит период применения счетниц, и позволит их протирать без риска размягчить картон. Но и можно сделать счетницы на дизайнерском картоне с применением шелкографии либо выгнать знак золотой либо серебристой фольгой. В этой ситуации они из несложных и доступных будут трудными и дорогими, однако весьма представительными. В маркетинговом агентстве «Вместе» можно выбрать не менее чем 500 различных дизайнерских бумаг и картонов как источник для производства счетниц собственному заведению. Конкретным преимуществом картонных счетниц считается их малая стоимость, и вероятность распечатать полноцветную изображение с обоих сторон. Минусом считается эфемерность и далеко не всегда видный тип.

Кожаные счетницы – это следующий уровень и класс счетниц. Изготовление счетниц из кожи всегда делается на предзаказ. В нашем маркетинговом агентстве «Вместе» можно купить их производство из широкого ассортимента элементов кожи и различных ее заменителей. Производство вероятно из одного источника, и смешанные счетницы, которые состоят из 2-ух либо 3-х различных элементов, что придает им красивый тип, однако повышает стоимость их изготовления. Печать знака на кожаных счетницах делается 2-мя версиями: незрячим либо бинтовым тиснением, и тиснением фольги золотой, серебристой либо иного тона. Незрячее изображение делается довольно легко и беспроблемно, оно просто выжмет необходимые надписи либо знак на обложке. Затем выжатую плоскость можно обработать дополнительной краской либо оставить как есть. А при тиснении фольгой есть собственные особенности. Не все знаки и в особенности документ, если он состоит из небольших частей можно высококачественно оттереть фольгой, чтобы он не расплывался. Вследствие этого мы в не которых вариантах производим 2 клише, и стесняем их под различной температурой, чтобы все узкие линии вышли также прекрасно, как и большие детали. Данный способ удорожает стоимость изображение, в связи с тем что на одну счетницу будет растрачено не 1, а 2 клише, также и число отпечатков будет вдвое выше. Вследствие этого насчет тиснения знака фольгой помимо прайсы, также звоните нашим консультантам для просчета четкой расценки работы. Превосходство кожаных счетниц – это их надежность и видный тип, дефектом считается неосуществимость распечатки полноцветных знаков.

Сделанные из дерева счетницы – это наиболее привлекательные и довольно часто применяемый вариант. Сделанные из дерева счетницы – это шкатулки либо коробки, в которых дают счет заказчикам в кафе и барах. Сделанные из дерева шкатулки для ресторанов создают из дерева, и они могут быть разных габаритов, цветов и фигур. В галерее можно посмотреть на нормальные счетницы, которые мы делаем, и можно соединиться с нашими консультантами и купить их под собственный персональный проект. На сделанных из дерева шкатулках есть 3 метода распечатки знака: гравировка, тень и уф печать. Лазерная гравировка испепеляет высокий пласт дерева и сделает любую пометка либо знак в 1 оттенок. Единственное что можно выверять это глубину выжигания лазером плоскости. Также есть система напыления сделанных из дерева шкатулок для счета краской в 1 оттенок. Однако наиболее новая система – это уф печать. Она дает возможность печать на тонкой деревянной плоскости счетницы полноцветное изображение, что сотворит вашу шкатулку эксклюзивной и уникальной. Единственное что уф печать имеет хорошую стоимость, вследствие этого довольно часто предпочитают лазерную гравировку для того, чтобы сделать печать знака на счетницах. Так что, сделанные из дерева счетницы шкатулки самое привлекательное и уникальное решения для вашего бара либо кафе.

Если после чтения этой публикации у вас остались вопросы насчет изготовления счетниц либо методах распечатки знака на них – соединитесь с консультантами маркетингового агентства «Вместе» и они с готовностью вам помогут.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий