Свежее добавление к игре Darksiders II столкнет главного героя с властителем бесов

Снимок экрана Darksiders II Vigil Games произвела свежее добавление к игре Draksiders II. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели приняли решение столкнуть главного героя в схватке с властителем бесов Белиалом.

Об истории схваток на Земле почти ничего неясно также, что сообщил Консул наезднику апокалипсиса Битва в 1-й части серии. Согласно слухам в игре будет 3-е Царство, которому удалось отчасти сохраняться, что сделало возможным оставить останки населения земли. Гибель направится на поиски истины как раз туда, чтобы отыскать лорда бесов Белиала.

По данным Gamebomb.ru, игроков ожидают свежие похождения на постапокалиптической Земле, где Гибель борется за сбережение фрагментов населения земли с собственными взыскательными соперниками.

Владельцы сезонного пробела сумеют получить добавление совершенно бесплатно. Всем другим надо будет дать 10 долларов, чтобы получить добавление на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Добавление сегодня вышло в Америке и теперь послезавтра будет в азиатских супермаркетах.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий