Создатели State of Decay произвели свежий трайлер геймплея игры

Снимок экрана State of Decay Undead Labs произвела свежий трайлер геймплея для собственного шутера на состояние под наименованием State of Decay. Как увидел Gamebomb.ru, создатели продемонстрировали разные возможности умерщвления массы зомби.

Посмотреть видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

«Это конец. Жизнь, какой мы ее знали трансформировалась в настоящий ад после побега мамы всех зомби. Сейчас вам предстоит скопить немногих уцелевших, чтобы бороться за собственную жизнь и оставить останки населения земли», — пишется в формальном изображении трейлера.

«Лишь вам выбирать, где возвести собственную крепость, куда идти на рейды в поисках пищи и боеприпасов, и где стоит находить прочих уцелевших. Открытый сэндбокс мир будет изменяться в соответствии с вашими действиями, динамически представлять свежие поручения на базе вашего выбора, что сотворит опасность зомби небезопасной как никогда в жизни».

По сведениям Gamebomb.ru, State of Decay в первый раз продемонстрировали миру в 2011 году под наименованием Class 3. После данного создатели на протяжении года держали безмолвие и снова продемонстрировали игру как State of Decay в конце 2012 года. Игра представляет из себя экшен от 3-го лица в открытом мире. Создатели обещали представить обдуманную технологию результатов, спортивный текст на базе выбора игроков и прочее.

State of Decay спланировали выпустить в начале июня 2013 года на PC и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий