Игра Crysis 3 выйдет совместно с увеличенными опциями графики

Снимок экрана Crysis 3 Crysis 3 будет на свет совместно с увеличенными опциями графики. Как узнал Gamebomb.ru, в Crysis 2 создатели позволили игрокам распоряжаться картинными результатами только через определенное время после релиза.

В этот раз Crytek приняла решение предложить игрокам такую вероятность. Среди увеличенных опций будет возможность распоряжаться качеством игровых результатов, субъектов, числом частиц, шейдерами и тенями, выбирать качество прорисовки жидкости, разрешением структур и другим. На вопрос отчего же бригада не произвела увеличенные опции графики Crysis 2 совместно с релизом создатели дали ответ напрямую – виной всему стал DirectX 11.

«С Crysis 2 мы сосредоточились на работе с консольными версиями игры, пытаясь выпустить игру синхронно на всех платформах, включая РС. Мы также спланировали выпустить и патч к РС версии, который бы удерживал деятельность DirectX 11. Все функции опции графики в игре были – просто они не показывались в меню. Вследствие этого с выходом патча мы добавили вероятность налаживать графику, и улучшили возможности настройкой тесселяции, структурами большого разрешения и прочими функциями», — заметил представитель Crytek.

Crysis 3 будет на свет в январе 2015 года. Игра выходит на PlayStation 3, Xbox 360 и РС – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий