Сони полагает, что гадко было бы представлять лишь шутеры и экшены на PlayStation 4

Снимок экрана Knack Вице-президент Сони Worldwide Studios, Шухей Йошида (Shuhei Yoshida), желает представить игрокам большое многообразие игр и жанров на PlayStation 4. Как было обнародовано Gamebomb.ru, глава Сони полагает, что было бы «гадко», если б на PlayStation 4 были лишь шутеры и ковбойские боевики.

Для демонстрации приставки Сони приняла решение получить как раз Knack, как дань свежему конструктору системы PlayStation 4, Марку Cерни (Mark Cerny) и по совместительству главе создателей Knack.

Посмотреть трайлер Knack с демонстрации PlayStation 4 можно тут.

«Я крайне очень горжусь тем что приключилось. Определенные люди узнавали на самом деле ли мы намереваемся показать первой игрой на PS4 как раз Knack. Я настаивал, что мысль Марка была сделать что-то вроде Crash Bandicoot для PS4. Когда он рекомендовал концепт Knack мы подумали, что было бы гадко, если б на PS4 были лишь шутеры и ковбойские экшены либо лишь фотореалистичные игры, блокбастеры с огромным расчетом. Люди обожают такие игры, однако они не единственные», — заметил Йошида.

«Если посмотреть на 5 наших основных принципов, которыми мы управлялись при разработке PS4, не обнаружится ни единого сопряженного с оснащением. Все формировалось в целях представить игрокам различные игры, чтобы им предоставлялась возможность восторгаться играми и пользоваться полномочиями ПО и сетевых функций».

PlayStation 4 будет на свет в середине 2013 года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий