Молинье обещал выпустить демо версию игры Godus к Рождеству

Концепт-арт Godus Питер Молиньё (Pete Molyneux), ветеран игровой промышленности, обещал выпустить демо версию собственного нового проекта к концу месяца. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатель студии 22 Cans делает завещанного преемника симулятора господа Populous под наименованием Godus.

Молиньё объявил собственную свежую игру 21 декабря, намереваясь ассигновать проект при помощи дотаций игроков в компьютерные игры на базе Kickstarter. Разработчик Godus гарантирует не только лишь заново изобрести традиционную игру Populus, но также и переворотить жанр симулятора господа в общем.

«Рассчитываю к Рождеству в данный момент у нас будет образец, которые люди сумеют скачать и расценить. Как раз это необходимо для программы Kickstarter и для всех игр в общем. И такие обязательства должны преобразовываться в прекрасные игры», — заметил Молиньё.

По сведениям Gamebomb.ru, Godus собрал для Молинье 200 миллионов фунтов стерлинга. Цель – скопить 450 миллионов фунтов. 22 Cans обещала сделать проект «меньше чем в течение года». Godus будет на РС и мобильных приборах.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий