AMD будет предоставлять свежие карты памяти совместно с игрой Battlefield 4

Снимок экрана Battlefield 4 Battlefield 4 будут доставлять совместно со свежими картами памяти от AMD. Как было обнародовано Gamebomb.ru, AMD представит свежий шутер EA в масштабах новой промо-акции.

«Сотрудничество между AMD и EA DICE объявили на пресс-конференции Game Developer Conference, а знак AMD Gaming Evolved был замечен совместно с Battlefield 4. Вследствие этого можете ожидать, что Battlefield 4 будет в роли части грядущих упаковок Never Settle», — сообщил Рой Тейлор (Roy Sarah), президент AMD.

AMD и DICE показывали свежий шутер Battlefield 4 на выставке GDC 2013 на PC, оснащеннм картой Radeon HD 7990 – графическим решением от AMD с 2-мя микропроцессорами. По сведениям Gamebomb.ru, AMD предлагает совершенно бесплатно получить BioShock Infinite, Crysis 3, Devil May Cry, FarCry 3, Sleeping Dogs и Tomb Raider совместно с Radeon HD 7800 и Radeon HD 7900.

Battlefield 4 готовится к выходу весной 2013 года. Игру выпустят на Xbox 360, PlayStation 3, РС и консолях нового поколения – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий