Пресс релиз игры Равен’с Cry вынесли на ноябрь 2013 года

Снимок экрана Равен'с Cry Равен’с Cry будет на свет в начале октября 2013 года. Как было обнародовано Gamebomb.ru, восстановление формальной страницы игры представляет, что игра будет несколько позднее рассчитанной даты релиза.

Первоначально предполагалось выпустить игру летом 2013 года. Но, если верить формальной страничке, игра выйдет на свет лишь 23 ноября.

Равен’с Cry представляет из себя рольный ковбойский экшен. Действие в игре будет расти в 17 столетии в Карибском море и поведает историю о Кристофере Рейвене, юном шотландце, который направился в Свежий Мир в поисках самой лучшей жизни. Фрегат, на котором Рейвен переходил тихий океан совместно с семьей, штурмовали пираты, оставив молодого человека одним выжившем. Кристофер направляется в странствие, чтобы отыскать преступников и отплатить.

Создатели обещали представить в игре исторически верную архитектуру мегаполисов и поселений, и сделать героев на базе исторически четких данных. В отличии от обычного вида пиратов, создатели хотят написать довольно бесчеловечных и непринципиальных героев Карибского моря – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий