Добавление Dragonborn к игре The Elder Scrolls 5: Skyrim на РС будет в 2016 году

Снимок экрана The Elder Scrolls 5: Skyrim Бригада Bethesda Softworks рассказала дату релиза добавления Dragonborn к игре The Elder Scrolls 5: Skyrim на РС и PlayStation 3. Как было обнародовано Gamebomb.ru, игроки сумеют получить добавление для собственной программы в самом начале 2013 года.

Клиенты Xbox 360 готовятся к релизу добавления вчера в ожидании проверить вероятность прокатиться на драконе, бороться на копьях и направиться в свежие локации. Согласно заявлению создателей, Dragonborn будет самым лучшим добавлением из 3-х появившихся.

По сведениям Gamebomb.ru, бригада Bethesda была впечатлена откликами РС игроков в компьютерные игры и доказала, что продолжит сохранять РС коммьюнити в дальнейшем. Что касается клиентов PlayStation 3, которые до сегодняшнего дня не в состоянии получить ни единого добавления со времени релиза игры в начале ноября прошло года, картина не поменялась – помимо обязательств фанам выпустить добавления как можно быстрее, создателям больше нечего сообщить.

Пит Хайнс (Pete Hines), глава менеджмента Bethesda рассказал, что на Dragonborn создатели не остановятся. На 2013 год рассчитано несколько добавлений, компоненты которых Хайнс пока предпочел скрыть.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий