Ubisoft работает над новой игрой из серии Splinter Cell для платформ следующего поколения

Снимок экрана Splinter Cell: Blacklist

Невзирая на то, что до релиза игры Splinter Cell: Blacklist остается еще несколько лет, Ubisoft рассчитывает расширение серии. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели направились выпустить расширение происшествий Сэма Фишера на платформах следующего поколения.

«Сэм Фишер и Splinter Cell – весьма значительная серия для Ubisoft. И да, они планируют продлить сохранять ее. Мы прекрасно поработали с нынешним поколением оснащения, и весьма заинтригованы перспективой выпустить игру на всех платформах», — заметил арт-директор Splinter Cell: Blacklist, Скот Ли (Scott Lee).

Согласно заявлению главного директора серии, обновленный проект для консолей следующего поколения располагается в работе.

«На следующее поколение у Ubisoft огромные проекты. Разумеется, мы пока не можем рассуждать о них, однако я не могу дождаться обновленных происшествий Сэма. Не менее крупных и завораживающих. Сэм возвратится», — добавил Ли.

По сведениям Gamebomb.ru, представитель Ubisoft раньше сообщил, что в работе располагается 5 не анонсированных программ, включая свежие части серий Assassin’с Creed и Splinter Cell. Splinter Cell: Blacklist готовится к выходу 20 сентября на PlayStation 3, Xbox 360, PC и Wii U.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий