Ubisoft показала захват перемещений для игры Watch Dogs

Снимок экрана Watch Dogs

Бригада Ubisoft обнародовала свежее видео к игре Watch Dogs. Как увидел Gamebomb.ru, разработчики поделились определенными элементами о процессе захвата перемещений для образования анимации в игре Watch Dogs.

Посмотреть видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

«Нам свезло работать с Себастьяном Мерлоу (Sebastian Merlowe). Он чересчур превосходен для захвата перемещений, в случае если вы видите о чем я говорю. Он – супер-атлет. Он временами может идти лучше, чем главный герой игры Эйден Причал может идти», — отметил директор анимации Колин Грехем (Colin Graham).

Как сознались создатели, им временами даже было необходимо задерживать перемещения артиста, чтобы верно отработать анимацию. По сведениям Gamebomb.ru, как правило все проходит напротив. Бригада Ubisoft также похвалилась необыкновенной позой Пирса с руками в карманах. Согласно заявлению основного аниматора, в игровой промышленности данная положение весьма необыкновенна, так как трудно жизненно прорисовать деструкцию ткани вокруг рук.

Watch Dogs готовится к выходу на PC, Wii U, Xbox 360 и PlayStation 3 в начале ноября 2013 года. Игра также будет на Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий