Epic Games продемонстрировала свежую демонстрацию игрового двигателя Unreal Engine 4

Знак Unreal Engine 4 Epic Games обнародовала видео, демонстрирующее возможности нового двигателя студии Unreal Engine 4. Как увидел Gamebomb.ru, видеоролик под наименованием Infiltrator показал обработку графики в живую на пресс-конференции Game Developers Conference.

Посмотреть видео можно в аналогичном разделе.

Согласно заявлению представителе Epic, показ проводился на таком же оснащении, что и презентация Elemental, показанная раньше. Согласно заявлению создателей обработка проводилась на ПК с картой памяти Nvidiа GTX680, 16Гигабайт материнской платы и микропроцессором на передовой компьютерных технологий.

Президент Epic Games, Марк Рейн (Mark Rein) также намекнул, что презентация Infiltrator также прекрасно будет работать на следующей приставки Сони.

«В 2016 г мы продемонстрировали вам демо Elemental, которая обрабатывалась на таком же оснащении, что и новая презентация. Теперь в 2018 году, мы представляем Elemental, работающую на PlayStation 4. Можете делать собственные выводы», — заметил он.

Как узнал Gamebomb.ru, город, показанный в середине ролика формировали как полновесную 3D модель, а не как фоновую картину.

«Это геометрия. В прошлом мы бы написали город иллюстрацией на заднем плане и накрасили бы прочее. В настоящее время у нас значительно больше перспектив с Unreal Engine 4, что дает возможность достичь невообразимой детализации», — закончил Рейн.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий