Размещена подробная информация об игре Battlefield 4

Снимок экрана Battlefield 4 Electronic Arts и DICE официально продемонстрировали аудитории Battlefield 4. Как было обнародовано Gamebomb.ru, пресс релиз игры назначен на осень 2013 года.

Посмотреть свежий ТВ трайлер к игре можно тут.

Battlefield 4 формируют на новой версии двигателя Frostbite 3, которая представит усовершенствованные эффекты и графику в игре. Согласно заявлению создателей, зрительные результаты даже сумеют опередить подобные им в Crysis 3.

Одиночная кампания в Battlefield 4 будет стартовать в Шанхае, где оперативникам нужно вывозить значительных североамериканских жителей из города и добраться до дома.

Игру спланировали выпустить на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Издатель не подключил версию для PlayStation 4 в перечни игр для ориентировочных заявок, но ЕА официально доказала, что игра будет на новой приставки Сони.

Как узнал Gamebomb.ru, обычное цифровое издание обойдется игрокам в 1 199 руб, а цифровое издание Deluxe на веб-сайте Origin будет можно купить за 1 499 руб. Все поклонники, оформившие ориентировочный предзаказ любого цифрового издания, обретут обертку текста Премиум Expansion Pack. Ориентировочный предзаказ издания Deluxe обещает игрокам скидки в качестве специального игрового текста и начального доступа к beta-тестированию.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий