Gearbox объявила целый список свежих добавлений к игре Borderlands 2

Снимок экрана Borderlands 2 Gearbox Software продемонстрировала на выставке PAX East свежие добавления к шутеру Borderlands 2. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели продемонстрировали шестого игрового персонажа по имени Krieg.

Посмотреть незначительный видеоролик со свежим персонажем можно тут.

За базу Krieg создатели приняли психотических жителей Пандоры. Свежий персонаж владеет эксклюзивной возможностью возрождать состояние здоровья, нападая противников. Если верить видеоролику, Krieg представляет из себя некоторый опыт, который вышел из под наблюдения. Персонаж очевидно на психическом уровне нетверд и владеет манией вторгаться в массу противников.

Свежий персонаж будет по стоимости в 10 долларов в начале мая, а в начале апреля разработчики рассчитывают выпустить восстановление, которое увеличит порог формирования героев до 61 значения за 5 долларов, и добавит свежий ярус особенности оружия – наиболее необычные экземлпяры сейчас будут возникать с приставкой Pearlescent. Добавление выйдет 2 мая.

Как узнал Gamebomb.ru, также в интернете будет другой апгрейд, который представит порядок игры Ultimate Vault Хантер с не менее жестокими противниками. Свежий порядок раскроется всем, кто закончит изучение True Vault Хантер и доберется до 50 значения.

Но также и и это еще не все. Gearbox планирует также выпустить добавление для основной кампании в игре, которое спланировали выпустить до конца июля. Свежий текст покажут под наименованием Bunkers and Badassess. Согласно заявлению создателей, добавление будет самым масштабным за всю историю Borderlands 2. В любом случае, бригада не стала вклиниваться в детали, предпочитая оставить компоненты в тайне.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий