Обнародован свежий геймплей игры Rain

Снимок экрана Rain Сони обнародовала геймплей трайлер к ковбойской игре Rain от японской студии Сони. Как увидел Gamebomb.ru, игрокам предстоит погрузиться в мир, где только ливень дает возможность заметить людей и созданий, охотящихся за ними.

Посмотреть видеоролик можно в рубрике видео

«История Rain – завораживающие похождения парня, который гонится за девчонкой с невидимым контуром. После того, как парень нашел, что девушку преследуют иллюзорные образования, он постановляет уберечь ее в данном тайном мире. А в скором времени он осознает, что сам стал невидимым», — сообщил создатель игры, Флоренс Кам (Flora Kum).

«Игроки управляют парнем, силуэт которого можно заметить лишь под ливнем. Применяя эксклюзивную вероятность возникать и пропадать игрокам предстоит обучиться двигаться в нашем мире».

Rain в первый раз продемонстрировали аудитории на шоу Gamescom в 2012 году. Создатели обещали представить завораживающую историю о мире, который можно заметить только под ливнем. Rain готовится к выходу специально на PlayStation 3 в 2013 году – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий