Ubisoft выпустит игру Far Cry 4 в самом начале 2014 года

Концепт-арт Far Cry 2

В интернете возникла информация о проектах Ubisoft и судьбе серии Far Cry например. Как было обнародовано Gamebomb.ru, один из источников утверждает, что Far Cry 4 будет на свет в I квартале 2014 года.

Что интересно, ресурс завоевал себе известность опробованного поставщика проверенной информации. Раньше клиент под названием kaysee точь-в-точь сообщил об Assassin’с Creed IV: White Flag задолго до того, как в интернете вышли первые утечки. Потом он обещал, что Ubisoft Выпустит HD модификацию уникального шутера Far Cry. И вот отныне говорит, что Ubisoft работает над Far Cry 4.

Согласно заявлению kaysee, свежую часть Far Cry выпустят в самом начале 2014 года. И более того, ресурс также доказал некоторые слухи о новом плане Ubisoft – гоночном симуляторе The Crew. Обновленный рейсинг позиционируют, как непосредственного соперника эсклюзивным сериям Forza и Гран Туризмо.

Ubisoft не спешит объяснять возникающие некоторые слухи. В любом случае, можно не сомневаться, что все важнейшие вести издатель представит на выставке Е3. По сведениям Gamebomb.ru, конференция Ubisoft на выставке Е3 пройдет 10 июля.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий