IO Interactive попыталась с оптимизацией игры Hitman: Absolution для РС

Снимок экрана Hitman: Absolution IO Interactive поработала, чтобы выпустить не только шлюз Hitman: Absolution на РС, а полновесную улучшенную РС версию игры, которая высококачественно опережает собственных консольных братьев. Как узнал Gamebomb.ru, игра применяет все превосходства компьютерной программы, вследствие этого владельцы РС сумеют сделать оценку работы команды по преимуществу.

Мощность игры на ПК с четырехядерными и двухядерными микропроцессорами различается больше, чем на 10 сотрудников за секунду. Все-таки, владельцы двухядерных микропроцессоров могут смотреть определенные торможения иллюстрации в многолюдных участках, так как определенные модели оптимизации все-таки перешли с консолей.

Что касается графики, создатели применяли карты памяти РС на общую производительность. Не принимая во внимание определенных мелочей, все локации прорисованы с высококачественными структурами большого разрешения, а тени и отблеска смотрятся просто потрясающе, включая шикарную плешину Представителя 47.

По данным Gamebomb.ru, невзирая на применение определенных моделей оптимизации для консолей, игра выглядит довольно хорошо и надежно действует с частотой 60 сотрудников за секунду даже на ультра-настройках графики.

Создатели смогли выпустить первый апгрейд для РС, который улучшает деятельность игры для клиентов DirectX 10, и убирает определенные недостатки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий