В интернете возникла первая информация об игре Pro Evolution Soccer 2014

Знак PES 2014 В интернете возникла первая информация о новой серии Pro Evolution Soccer. Как было обнародовано Gamebomb.ru, игра выйдет на модернизированной и усовершенствованной версии двигателя FOX Engine. В Pro Evolution Soccer 2014 будет применяться новая технология физики и столкновений, которая сделает игру не менее реальной, чем прежде. Konami серьезно направилась на фото-реалистичную графику.

Konami разрабатывает так именуемую «Барицентральную физику», где любой части тела будет предписан собственный вес. Это позволит сделать высококачественно свежий уровень взаимодействия между футболистами и мячом. Борьба игроков на поле будет больше похожа на FIFA, где мощь столкновений зависит от части тела, на которую пришелся удар.

По сведениям Gamebomb.ru, создатели так обеспокоились качеством графики, что отработали даже мелкие компоненты, как поры кожи и брови футболистов. Свежий двигатель также позволит поделить футбольную фигуру от модификаций игроков. Так что поклонники серии сумеют смотреть развивающиеся майки.

Диаметр наблюдения мяча в PES 2014 повысили втрое, что позволит игрокам еще энергичнее сражаться за мячик. Например, в игре будет возможность хватать врагов за майки либо направлять под локоток. Поклонники серии также сумеют предназначать зоны для любого из игроков. Это должно позволить игрокам оставаться на собственном месте, согласованно играя в обороне.

Дата релиза новой серии пока неведома. По сведениям Gamebomb.ru, Konami планирует официально объявлять линейку в ближайшее время.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий