Создатели Watch Dogs поделились новой информацией об игре

Снимок экрана Watch Dogs Ubisoft поделилась свежими составными частями об игре Watch Dogs. Как было обнародовано Gamebomb.ru, главный герой игры, Эйден Причал будет украдкой следить за собственной семьей, чтобы предохранить родимых от опасности.

Детство Пирса было довольно трудным – ему довольно часто оставалось сталкиваться с насилием, вследствие этого для себя он жестко принял решение, что будет сохранять всех от несправедливости во всем мире. Благодаря доступу к справочной сети Чикаго, персонаж наблюдает за собственной семьей 24 дня в день 7 суток в месяц, чтобы предохранить родимых от возобновления каких-то ужасных происшествий прошлого. Пока, его семье вновь угрожает опасность, и Причал кидается родимым на поддержкой

Согласно заявлению создателей, Watch Dogs позволит переопределить определение взаимодействия с игровым миром. В первый раз целый город будет ружьем в руках игроков, что сильно поменяет геймплей. Светофоры, разводные мосты, средства связи, метро и прочее – все будет можно открыть и применять на свое усмотрение. СМИ будут регулярно озарять действия игроков, что окажет влияние на отношения между главным героем и прочими персонажами.

По сведениям Gamebomb.ru, игрокам также предоставят доступ к мобильными телефонным аппаратам, планшетникам и компьютерам героев, что позволит выяснить часть чьей-то истории. Создатели выделяют, что даже в показанной демо-версии игры, если Причал сосредоточился бы на другом персонаже – демо-версия вышла бы совершенно другой.

Watch Dogs готовится к выходу на РС и консолях следующего поколения в 2013 году .

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий