ЕА не подтвердила некоторые слухи о закрытии подготовки игры Dead Space 4

Снимок экрана Dead Space 3 Electronic Arts не подтвердила информацию о закрытии проекта Dead Space 4. Как было обнародовано Gamebomb.ru, представитель издателя сообщил, что эти некоторые слухи ошибочны.

Раньше английский представитель ЕА отказался от объяснений, а североамериканский проток издательства дал общий ответ по этому вопросу. Согласно его заявлению ЕА не сворачивала подготовку Dead Space 4 и очень гордится выполненной работой над 3-ей серией. В то же самое время, представитель не уточнил, планирует ли организация затворить либо реструктурировать студию создателей Visceral Montreal.

Динго Игнасио (Dino Ignacio), основной дизайнер пользовательского внешнего вида в Visceral Games также не подтвердил данную информацию на собственном аккаунте в twitter. Еще один представитель ЕА официально сообщил, что серия Dead Space остается значительной франшизой издателя: «Мы не объявляли реализации Dead Space 3, а очень гордимся игрой, а вся серия в общем остается значительной франшизой EA».

Согласно слухам ЕА закрыла подготовку проекта Dead Space 4 после мало больших реализаций Dead Space 3. Согласно заявлению главы компании, для рентабельности игры, четвертая серия мирового ужастика могла разбиться по миру тиражом по меньшей мере в 5 млн копий. По сведениям Gamebomb.ru, реализации Dead Space 3 понизились на 25% сравнивая с предыдущей игрой серии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий