Некоторые слухи: Ubisoft делает свежую игру под наименованием Assassin’с Creed IV: White Flag

Лого Assassin'с Creed IV: White Flag В интернете возникла информация о следующей игре из серии Assassin’с Creed. Как было обнародовано Gamebomb.ru, свежую игру представили Assassin’с Creed IV: White Flag, а главный персонаж будет пахать моря под темным пиратским флагом.

Ресурс издания Kotaku заявляет, что в его руках был замечен плакат, который будут фасовать в супермаркетах в марте. На постере изображен левый фрегат и главный герой в круге пиратов. Также под изображением рисуется наименование новой игры — Assassin’с Creed IV: White Flag.

Приблизительно в прошлом месяце одному из игроков в компьютерные игры удалось заметить наименование новой игры. Согласно его заявлению, ему пришлось сидеть рядом с какой-то девушкой, которая в самолете готовила демонстрацию рекламной стратегии для нескольких игр, включая следующую линейку Assassin’с Creed.

«Я летел рядом с леди, которая находилась перед мною. Она работала над демонстрацией в Powerpoint, представляя рекламные стратегии нескольких игр. В особенности отличалась игра AC4: White Flags, которую планируют выпустить в рождественский год 2013 года, если верить ее слайду. На изображении рисовался потрясающий знак к игре», — сообщил он.

«Пока, мне не удалось сделать фото. Просто желаю поделиться новой информацией со всеми фанами AC. Отдаю маленькую подсказку о сюжете».

По сведениям Gamebomb.ru, после возникновения фото постера в интернете, клиент добавил, что как раз такой знак он видел в самолете. В процессе Североамериканской революции Армия Конфедератов время от времени извергала темный знак как полярность черному флагу. Революционеры так что олицетворяли собственное желание сражаться до победного, колотиться до победного и не принимать проигрыша.

Иначе говоря, тематика пиратства вполне может быть сопряжена с историей, показанной в 3-ей части серии. Согласно слухам, в Assassin’с Creed IV главным героем будет предок Коннора – Эдуард Кенуэй. Эдуард нужно Коннору дедом и известен со времен Assassin’с Creed III, как ассасин и Капер. Определенные источники заявляют, что местом действия новой игры будет Карибское Море и разные острова, включая Кубу, Ямайку и Багамы.

Как узнал Gamebomb.ru, еще один поклонник серии сообщил, что невольно подслушал диалог 2-ух дизайнеров, которые обсуждали свежее добавление к Assassin’с Creed III. Согласно его заявлению, как раз добавление к игре представили White Flag. В новом аддоне создатели рассчитывали больше сосредоточиться на океанских битвах и одиночной кампании. По сюжету Генерал Королевского ВМФ старается забрать Коннора Кенуэя в открытом море.

Если верить дизайнерам, подготовка добавления проводится пол-года и до сегодняшнего дня располагается на начальной ступени. В любом случае, слоганом для нового текста будет служить фраза: «Состояние – единственное, за что стоит скончаться».

По сведениям Gamebomb.ru, в интернете шли некоторые слухи, что следующую линейку Assassin’с Creed не рассчитывают представлять Assassin’с Creed IV – кодовое имя нового проекта Assassin’с Creed: Golden Age. По приблизительным подсчетам сегодня пройдет встреча, на которой за секретными дверями покажут свежую игру. Пробную версию покажут на Xbox 360, но создатели хотят выпустить игру на следующем поколении консолей.

Если верить некоторым слухам, над сценарием нового проекта Ubisoft будет работать Дерби МакДевитт (Darby McDevitt), кинодраматург прошлых серий Assassin’с Creed. Ubisoft пока не торопится официально объявлять свежую игру. Все-таки, официально известно, что пресс релиз рассчитан на следующий текущий год компании, который стартует 1 мая 2013 календарного года и завершается 31 мая 2014 года.

Обновлено:

С другой стороны постера показана диаграмма игрового мира следующей серии Assassin’с Creed. Согласно слухам местом действия игры будет Карибское море и близкие к ним территории, а временем действия 1715 год, что доказывает показанная диаграмма. На карте показана Восточная часть, включая Кубу и Ямайку.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий