Мастерская Techland поделилась информацией о геймплее игры Hellraid

Снимок экрана Hellraid

Techland поделилась новой информацией о собственном новом плане Hellraid. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в новой игре, изображенной как «кооперативный слэшер от первого лица» все-таки будет одиночная кампания.

Согласно заявлению создателей, бригада «домыслила» обновленный жанр, чтобы кратко представить геймплей новой игры, включающий в себя стандартную механику слэшеров с улучшенными технологиями поединка, основанными на правильности и тайминге. В то же самое время в игре будут детали ролевых игр, шутера и абонентских игр.

Hellraid предложит игрокам пройти одиночную кампанию либо кооперативный порядок. Играя в одиночку, игрокам предстоит изучить игровой мир, делать квесты, создавать лут и развивать собственного персонажа. В кооперативном режиме «усилие растет», так как кроме чудовищ игрокам нужно также состязаться между собой в течение всей игры.

По сведениям Gamebomb.ru, двигаться между уровнями в Hellraid позволит целая сеть сайтов. Любой уровень можно проходить бессчетное число раз. Для этого игроки сумеют применять множество разных типов оружия, включая волшебное, и целый комплект умений, прикрепленных к разным классам героев.

В игре будет 4 класса – волшебник, боец, паладин и бандит, любой с собственным эксклюзивным деревом умений. Также в Hellraid будет находиться технология крафтинга, которая позволит формировать свежее вооружение либо менять внешний облик и показатели имеющегося оружия, брони и прочих объектов.

Hellraid готовится к выходу на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в 2013 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий