Игра Hotline Miami будет на PlayStation 3 и Vita

Концепт-арт Hotline Miami Hotline Miami будет на PlayStation 3. Как было обнародовано Gamebomb.ru, свободный проект, номинированный на звание самой лучшей игры 2012 года, после исхода на РС весной минувшего года, сейчас готовится к выходу и на PlayStation 3 и Vita.

Посмотреть видеоролик, приготовленный по случаю анонса консольной версии можно тут.

Разработчик игры, Джонатан Содерстром (Jonatan Soderstrom) еще в 2016 г общался с Сони о релизе Hotline Miami на приставки. Закавыка содержалась только в том, чтобы отыскать квалифицированных создателей, которые сумели бы портировать игру.

Германская мастерская Abstraction Games под руководством команды основателей из Dennaton будет заниматься портом игры на приставки Сони. Игру выпустят в цифровом виде в интернете PlayStation Network. При этом по договоренности с Сони приобретя Hotline 1 раз игроки обретут 2 версии игры для карманной и бытовой приставки.

По сведениям Gamebomb.ru, игровые критики прекрасно утвердили игру, представляя ее лично уникальной и беспощадной видеоигрой за последнее время. Очень многие игроки без колебаний расценили игру на 10 из 10 баллов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий