Осталось 1000 ключей на прикрытое beta-тестирование кардинально переделанной игры World of Warplanes!

Снимок экрана World of Warplanes На протяжении нескольких заключительных лет мастерская Wargaming.net работала, чтобы представить игрокам кардинально измененное регулирование и механику геймплея World of Warplanes. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели произвели свежий патч к игре, который значительно поменяет регулирование, геймплей и графику.

Посмотреть журнал создателей, в котором бригада сообщает о переменах и инновациях можно тут.

Получи ключ на beta-тестирование модернизированной World of Warplanes!

Всем, кто желает проверить модернизированный абонентский онлайновый авиашутер, администрация Gamebomb.ru предлагает пользоваться перспективой и получить ключ на beta-тестирование игры. И специально для тех, кто принимал участие в испытании прежде, а желает проверить кардинально измененную технологию регулирования и графики, мы сделали <с>5000 ключей осталось 1000! Для принятия священного кода нужно быть оформленным клиентом нашего веб-сайта и нажать на сноску, показанную ниже. Торопитесь, число ключей играниченно!

&ДжиТи;&ДжиТи; Получить ключ!

Wargaming попыталась учесть все просьбы и критику ценителей авиасимуляторов и главными инновациями сделала регулирование железными птицами. В игре воплотили технологию синтетического ума для пилотирования, которая позволит значительно поменяет регулирование воздушными суднами. По задумке создателей, это новшество позволит высококачественно поменять подход к управлению.

По сведениям Gamebomb.ru, бригада Wargaming также целиком изменила технологию регулирования мышью. После продолжительных исследовательских работ, создатели избрали сбалансированный вариант для уютных полетов игроков. Также существенной доводке подвергалась технология камер. Так в игре будет 2 режима камеры для штурмовиков и истребителей, которые позволят осматривать все поле поединка исходя из производимых задач.

Среди других перемен Wargaming также акцентирует модернизированную графику и усиление авиапарка японскими агентами. Совместно с возникновением японской ветки формирования в World of Warplanes был замечен повышенный перечень палубной авиации.

Торопитесь задать собственный вопрос!

Особенно любознательные сумеют задать вопросы создателям в объяснениях под данной вестью. Наиболее интересные вопросы направятся прямо на стол Wargaming.net, затем решения на них будут на Gamebomb.ru.

Если вы не знаете о данной игре — ознакомиться с игрой можно, прочтя превью тут.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий