Игру GTA V не планируют производить на консолях следующего поколения

Снимок экрана GTA V Директор Take-Two, Штраусс Зелник (Strauss Zelnick) полагает практически невозможной вероятность «релиза GTA V на платформах 2-ух поколений». Как было обнародовано Gamebomb.ru, организация не рассчитывает производить игру на приставки следующего поколения.

В любом случае, Tak-Two Interactive не отказывается от возможности возникновения GTA V на PlayStation 4 и Xbox 720. В любом случае, на встрече с инвесторами Зелник не подтвердил прогуливающие по сети некоторые слухи.

«Нет игроков в компьютерные игры, которые будут ожидать до последнего GTA V, полагаясь, что выйдет что-нибудь самое лучшее. Игра будет бомбой, и на рынке она будет в начале сентября», — сообщил глава Take-Two.

По сведениям Gamebomb.ru, Rockstar настаивает, что единственная причина, по которой игру приняли решение выпустить не осенью, а в начале сентября – стремление убедиться в заслуживающем качестве новой серии GTA. Все-таки, Зелник не стал открывать проекты на будущее происхождение консолей, а все-таки заметил, что организация готова повстречать свежее оснащение от Майкрософт и Сони.

«Мы пока не можем рассуждать о следующем поколении, поскольку не пристрастились рассуждать про это первыми. А вскоре мы предположим наш перечень неанонсированных игр. Мы рассчитываем так хорошо, как можем и думаем, что у нас все выйдет», — заметил он.

Официально GTA V готовится к выходу на Xbox 360 и PlayStation 3 17 октября. Судьба РС версии до сегодняшнего дня находится под большим вопросом.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий