Размещены компоненты игры «Ведьмак 3: Одичавшая Охота»

Снимок экрана Ведьмак 3: Одичавшая Рыбалка В интернете возникла подробная информация о новом плане DVD Projekt«Ведьмак 3: Одичавшая рыбалка». Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели прежде выделяли, что в игре будет как никогда в жизни образованная технология результатов, которая даже позволит игрокам проглядеть какую-то часть истории, что также окажет влияние на развитие игрового мира.

DVD Projekt также уделит внимание и системе схваток с чудовищами. Значительным объектом в 3-ей серии «Ведьмака» будет информация о чудовищах, которую будет можно получить из книжек и разговоров с жильцами. При этом, чем больше знает Геральт о собственном сопернике, тем больше возможность принести критичный удар. Например, лишить Вурдалака возможности токсичного потрясения будет можно, поразив его в железы с ядом, либо уничтожить, стукнув в 2 сердца.

По сведениям Gamebomb.ru, создатели приняли решение также повысить значение зелий и времени дня – число чудовищ и их возможности будут находиться в зависимости от замены дня и ночи. Синтетический разум также был значительно переделан, из-за чего скриптованные шефы целиком пропали из игры. И более того, создатели позволят игрокам применять детали круга для устранения противников, например, сердить осиновый улей.

Роль крафтинга в игре повысится. Но игроки, по-прежнему сумеют найти ружье и броню разными методами. Одежду будет можно совершенствовать и кастомизировать разными элементами, при этом любой автономный элемент брони и одежды будет смотреться неповторимо, исходя из совмещенных на него результатов.

Дата релиза и программы, на которых будет новая серия игры «Ведьмак», пока не анонсирована – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий