Capcom произвела очень много игр из серии Resident Evil — полагает создатель Revelations

Снимок экрана Resident Evil: Revelations Создатель Resident Evil: Revelations, Масачика Кавата (Masachika Kawata) сознался, что Capcom произвела очень много серий Resident Evil за прошедшее время. Как было обнародовано Gamebomb.ru, за прошедший год вышло 3 игры: Resident Evil: Operation Raccoon City, Revelations и Resident Evil 6.

«Полагаю, если посмотреть на заключительные год-два, игр было, наверное, очень много. Я думаю, что за минувший год мы осознали, что производить очень много игр – не обязательно означает покорить игроков в компьютерные игры», — сообщил Кавата.

«Мы всегда должны начинать деятельность, задавая себе вопрос – как сделать игру лучше. И в случае если решение – ненатурально задержать пресс релиз, тогда мы можем это сделать. А нам необходимо делать это по авторитетной причине, а не просто для того, чтобы пойти вразрез с нынешней линией».

Согласно заявлению продюсера, повышать интервалы между свежими играми Resident Evil необходимо благоразумно. По сведениям Gamebomb.ru, следующим релизом будет возникновение Resident Evil: Revelations на Xbox 360, PlayStation 3, РС и Wii U. Первоначально уникальная для 3DS серия будет на свет 21 июня.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий