Bethesda пустила тизер-сайт для игры Prey 2?

Снимок экрана Prey 2 В интернете возникла новая информация о судьбе шутера Prey 2. Как было обнародовано Gamebomb.ru, поклонники обнаружили тизер-сайт, на котором установлен тотализатор, определяющий на быструю дату анонса чего-то сопряженного с Prey 2.

Невзирая на неимение на самом веб-сайте каких-то предписаний на игру, клиенты сумели отыскать в отправном коде веб-сайта ключи «Prey 2» и «Human Head Studios». Все-таки, код веб-сайта в скором времени исправили, чтобы снять эти слова и оставить игроков в незнании.

По данным Gamebomb.ru, Bethesda Softworks по незнакомым основаниям заледенила проект Prey 2, но настаивала, что проект никто не аннулировал. В интернете шли некоторые слухи, что создатели из Human Head не сошлись с Bethesda из-за этого подготовку проекта приняли решение остановить на неясный период.

Все-таки, тотализатор на веб-сайте показывает на дату 1 мая, когда должно пройти свежее явление игры публично. Определенные особенно любознательные поклонники исследовали, кому принадлежит домен, но не узнали ничего любопытного – название сайта принадлежит некому личному коллективу, размещенному по адресу рядом с Администрацией касте Чероки.

И более того, как узнал Gamebomb.ru, в отправном коде веб-сайта нашлась и фраза «Том необходима ваша помощь», которая показывает на главного героя уникальной серии Prey – прежнего бойца и аэромеханика Чероки.

Bethesda пока никоим образом не отозвалась на допросы прессы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий